Главная Сервисы для юристов ... Законы Кодекс адміністративного судочинства України Стаття 350. Підстави для залишення касаційної скарги без задоволення, а судових рішень-без змін Стаття 350. Підстави для залишення касаційної скар...

Стаття 350. Підстави для залишення касаційної скарги без задоволення, а судових рішень-без змін

Кодекс адміністративного судочинства України (СОДЕРЖАНИЕ) Прочие кодексы
 • 1232

  Просмотров

 • 1232

  Просмотров

 • Добавить в избраное

  1. Суд касаційної інстанції залишає касаційну скаргу без задоволення, а судові рішення - без змін, якщо рішення, переглянуте в передбачених статтею 341 цього Кодексу межах, ухвалено з додержанням норм матеріального і процесуального права.

  {Частина перша статті 350 в редакції Закону № 460-IX від 15.01.2020 }

  2. Не може бути скасовано правильне по суті і законне судове рішення з мотивів порушення судом норм процесуального права, якщо це не призвело і не могло призвести до неправильного вирішення справи.

  Предыдущая

  358/399

  Следующая
  Добавить в избраное
  logo

  Юридические оговорки

  Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

  Полный текст