Главная Сервисы для юристов ... Законы Про боротьбу з тероризмом Стаття 9. Сприяння органам, які здійснюють боротьбу з тероризмом Стаття 9. Сприяння органам, які здійснюють боротьб...

Стаття 9. Сприяння органам, які здійснюють боротьбу з тероризмом

Про боротьбу з тероризмом (СОДЕРЖАНИЕ) Прочие законы
Добавить в избраное

Державні органи, органи місцевого самоврядування, об'єднання громадян, організації, їх посадові особи зобов'язані сприяти органам, які здійснюють боротьбу з тероризмом, повідомляти дані, що стали їм відомі, щодо терористичної діяльності або будь-яких інших обставин, інформація про які може сприяти запобіганню, виявленню і припиненню терористичної діяльності, а також мінімізації її наслідків.

{Стаття 9 із змінами, внесеними згідно із Законом № 5461-VI від 16.10.2012 }

Предыдущая

9/35

Следущая
Добавить в избраное
logo

Юридические оговорки

Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

Полный текст