1
0
456
1. Недавно стало известно о достаточно крупном раунде проекта французского Tomorro (https://www.tomorro.com/). Учитывая, что для компании это был, скорее всего, раунд А, то оценка проекта могла составить 120-140 млн евро.
2. С точки зрения целевой аудитории Tomorro таргетирует инхаус юристов, а также всех тех, кто так или иначе вовлечен в согласование договоров (проджект-менеджеры, финансовые специалисты, коммерческие команды). Основной продукт - это ИИ-агент Oro, использующийся при работе с договорами.
LegalTech: Актуальність застосування штучного інтелекту (ШІ) у сучасній юридичній практиці в Україні
3. Среди основных функций ИИ-ассистента есть contract review, когда ИИ анализирует весь договор и выделяет отсутствующие положения, положения, которые не соответствуют принятой в компании политике, необычные положения и положения, которые можно принять. Также есть возможность задать ассистенту вопрос относительно содержания договора и ответить на вопросы (какие основные риски; принимали ли мы данное условие в прошлых контрактах и т.д.).
LegalTech: Штучний інтелект у правосудді: ефективність, ризики та неминучість
4. Любопытная функция - формирование contract policy. Это когда ИИ анализирует ваши темплейты и формулирует правила и стандартные положения, которые вы обычно принимаете или не принимаете. Такой contract playbook может быть использован для переговоров и быстрой оценки общего содержания контракта.
5. Также есть функция data extraction по всей библиотеке договоров или по конкретному договору. Можно установить напоминания о истечении важных дат, извлекать данные в структурированном виде.
6. У продукта также есть почти все классические функции для contract management software: генерация новых темплейтов и положений, управление доступом, система одобрений, электронная подпись, хранение документов.
LegalTech: Цифрова ера правосуддя: роль ШІ у забезпеченні єдності судової практики в Україні
Продукт ориентирован прежде всего на инхаус и коммерческие команды при работе с более-менее стандартными контрактами. Вряд ли он подойдет для юрфирм. Сейчас у компании более 2000 клиентов, преимущественно средний бизнес.
Просмотров
Коментарии
Просмотров
Коментарии
Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях
Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис
На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение
Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу
Просмотров:
276
Коментарии:
0
Просмотров:
506
Коментарии:
0
Просмотров:
2315
Коментарии:
1
Просмотров:
972
Коментарии:
0
Просмотров:
505
Коментарии:
0
Просмотров:
1221
Коментарии:
0
Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.
Полный текстПриймаємо до оплати
Copyright © 2014-2025 «Протокол». Все права защищены.