Главная Сервисы для юристов ... Законы Про забезпечення реалізації житлових прав мешканців гуртожитків Стаття 11. Особливості технічних та інших вимог до гуртожитку Стаття 11. Особливості технічних та інших вимог до...

Стаття 11. Особливості технічних та інших вимог до гуртожитку

Про забезпечення реалізації житлових прав мешканців гуртожитків (СОДЕРЖАНИЕ) Прочие законы
Добавить в избраное

Гуртожиток (як цілісний майновий комплекс або всі його відокремлені частини) відповідно до цього Закону повинен відповідати архітектурно-планувальним, технічним нормам та санітарно-гігієнічним вимогам, встановленим актами законодавства та технічними нормативами для такого типу житла, бути придатним для проживання в ньому людей і використовуватися виключно за призначенням.

Предыдущая

12/29

Следущая
Добавить в избраное
logo

Юридические оговорки

Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

Полный текст