Главная Блог ... Новости Венгры освистали гимн Украины на стадионе в Будапеште (видео) Венгры освистали гимн Украины на стадионе в Будапе...

Венгры освистали гимн Украины на стадионе в Будапеште (видео)

  • 0

  • 0

  • 12

Отключить рекламу
Гимн Украины освистали в Будапеште во время матча с Венгрией / фото Александра Приходько

Перед началом матча Лиги наций между сборными Венгрии и Украины на "Пушкаш-Арене" в Будапеште часть местных болельщиков освистала государственный гимн Украины. Свист был слышен во время телевизионной трансляции встречи, пишет OBOZ.UA.

Инцидент произошел сразу после объявления о начале исполнения украинского гимна. Громче всего реагировали болельщики из фанатских секторов за воротами, где традиционно размещаются венгерские ультрас.

По информации журналистов, находившихся на стадионе, негативная реакция раздавалась не со всех трибун. В то же время количество свиставших болельщиков было достаточным, чтобы их гул был хорошо слышен во время церемонии перед началом матча.

После стартового свистка венгерские фанаты активно поддерживали свою команду, создавая шумную атмосферу на стадионе.

Во втором тайме украинские футболисты также регулярно сталкивались с освистыванием каждый раз, когда контролировали мяч. Зрители эмоционально реагировали и на решения главного арбитра.

Напряжение сохранялось до конца матча. В конце встречи на поле произошла драка между футболистами, а с трибун в сторону газона летели посторонние предметы.

Венгры освистали гимн Украины на стадионе перед матчем в БудапештеУкраина – Венгрия: результат матча

Несмотря на давление со стороны трибун, сборная Украины победила Венгрию со счётом 1:0. На 42-й минуте Судаков с левого фланга навесил на голову Сикану, который остался совершенно без присмотра, и нападающий отправил мяч в ворота соперников.

Вас также могут заинтересовать новости:Стала известна заявка сборной Украины на матч с Венгрией: из состава выбыли семь футболистовСборная Украины удачно стартовала в Лиге наций"Манчестер Сити" признали виновным по более чем 100 обвинениям в финансовых нарушениях


ДЖЕРЕЛО : UNIAN
  • 12

    Просмотров

  • 0

    Коментарии

  • 12

    Просмотров

  • 0

    Коментарии


  • Отключить рекламу

    Оставьте Ваш комментарий:

    Добавить

    Другие наши сервисы:

    • Бесплатная консультация

      Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях

    • ВИДЕОЗВОНОК ЮРИСТУ

      Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис

    • ОБЪЯВИТЕ СОБСТВЕННЫЙ ТЕНДЕР

      На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение

    • КАТАЛОГ ЮРИСТОВ

      Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу

    Популярные новости

    Смотреть все новости
    Смотреть все новости
    logo

    Юридические оговорки

    Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

    Полный текст

    Приймаємо до оплати