0
0
8
Идею прекращения войны в Украине поддерживают не только ее международные партнеры, но и люди из окружения российского диктатора Владимира Путина. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в своем вечернем обращении 10 июля.
Он подчеркнул, что Украина уже предложила собственные инициативы для приближения мира, а нежелание Кремля завершить войну лишь ухудшает положение самой России.
"Бензиновый кризис углубляется полностью справедливо в ответ на нежелание Путина заканчивать эту войну. Мы дали предложения, как приблизить мир", – подчеркнул глава государства.
По его словам, все больше людей в России осознают последствия затягивания войны и неизбежность поиска мирного урегулирования.
"У нас есть поддержка не только среди партнеров в мире, но также и среди окружения Путина по миру. Там понимают, что происходит, и что миру нет альтернативы. Это впечатление в России будет усиливаться", – заверил президент.
Вас также могут заинтересовать новости:Украина запускает стратегически важный проект "Фрейя": Зеленский раскрыл деталиПутин понимает, что у него сейчас нет преимущества, – ЗеленскийЕС одобрил оборонный кредит для Украины на закупку британского оружия, – Bloomberg ДЖЕРЕЛО : UNIANПросмотров
Коментарии
Просмотров
Коментарии
Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях
Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис
На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение
Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу
Просмотров:
385
Коментарии:
1
Просмотров:
305
Коментарии:
0
Просмотров:
526
Коментарии:
0
Просмотров:
297
Коментарии:
0
Просмотров:
433
Коментарии:
0
Просмотров:
437
Коментарии:
0
Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.
Полный текстПриймаємо до оплати
Copyright © 2014-2026 «Протокол». Все права защищены.