0
0
15
6 октября и в ночь на 7 октября подразделения Сил обороны Украины нанесли удары по ряду военных объектов противника на временно оккупированных территориях Украины и территории РФ. Как сообщил Генеральный штаб Вооруженных сил, в частности, был поражен аэродром "Сеща" в Брянской области РФ. Масштаб ущерба уточняется.
Также отмечается, что в районе населенного пункта Гринево Брянской области РФ была поражена станция радиоэлектронной борьбы противника, а в районе Елионки этой же области – радиолокационная станция.
В то же время в районе Донецка было поражено место хранения, подготовки и запуска ударных БПЛА российских оккупантов.
"Украинские воины нанесли удары по пунктам управления БПЛА противника в районах Белоцерковки и Каменки Запорожской области, а также по КСП в районе Горняка Донецкой области. В районах Украинской и Кураховки Донецкой области были поражены командно-наблюдательные пункты противника", – говорится в сообщении.
Кроме того, в Генштабе сообщили, что на временно оккупированной территории Луганской области в районе Криничного был поражен склад материально-технических средств подразделения российских оккупантов, а в районе Кондрючего – склад горюче-смазочных материалов.
Читайте также: Силы обороны перешли в наступление на нескольких направлениях: в ISW раскрыли подробности РФ ударила коварно с разных направлений: Игнат объяснил, как враг планировал атаку на Украину Два нефтяных объекта и полигон: Зеленский раскрыл результаты ночных ударов по РФ (видео) "Подарок" Путину: Зеленский прокомментировал масштабную атаку РФ на Украину В Киеве среди домов обнаружили неразорвавшуюся баллистическую ракету РФ (фото)Удары по РФ – последние новостиКак сообщал УНИАН, президент Владимир Зеленский заявил, что украинские военные ночью нанесли успешные удары в глубокий тыл Российской Федерации в ответ на ее жестокие атаки против гражданского населения Украины.
По его словам, это справедливые украинские ответы на все российские удары по нашим людям. За эти сутки наши воины нанесли удары по четырем целям, которые помогают России финансировать и вести ее жестокую войну. По двум нефтяным объектам и полигону в Пермском, Самарском и Астраханском регионах.
Кроме того, украинские военные нанесли ответный удар российским захватчикам и в Черном море.
Вас также могут заинтересовать новости:РФ нанесла удар по 5-этажному дому в Прилуках: 14 человек погибли, среди них есть дети (фото, видео)РФ нанесла удар по предприятию в Александрии: произошел пожар, есть погибшиеКто и как наносит вражеские удары по Украине ДЖЕРЕЛО : UNIANПросмотров
Коментарии
Просмотров
Коментарии
Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях
Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис
На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение
Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу
Просмотров:
193
Коментарии:
0
Просмотров:
191
Коментарии:
0
Просмотров:
175
Коментарии:
0
Просмотров:
155
Коментарии:
0
Просмотров:
166
Коментарии:
0
Просмотров:
340
Коментарии:
0
Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.
Полный текстПриймаємо до оплати
Copyright © 2014-2026 «Протокол». Все права защищены.