Главная Блог ... Новости ВСУ уничтожили переправу оккупантов, возведенную во время "пасхального перемирия" (видео) ВСУ уничтожили переправу оккупантов, возведенную в...

ВСУ уничтожили переправу оккупантов, возведенную во время "пасхального перемирия" (видео)

  • 0

  • 0

  • 21

Отключить рекламу

Украинские военные уничтожили переправу через реку Жеребец в районе Сватово на границе Харьковской и Луганской областей, которую россияне возвели во время действия так называемого "пасхального перемирия". Об этом сообщили в 412 полку Nemesis Сил беспилотных систем Украины.

Бойцы поделились, что переправа была уничтожена при помощи украинских дронов. Отмечается, что россияне готовили ее для штурма позиций Сил обороны.

Также в Nemesis рассказали, что операторам БПЛА удалось поймать и вражескую технику. В частности, они подожгли БМП, тяжелые грузовики и другое российское вооружение.

"Усиление врага на Купянском направлении сорвано", - говорится в сообщении военных.

В Nemesis добавили, что оккупанты используют эту территорию как узловой центр для переброски сил на Харьковское направление. Тем не менее уничтожение переправы нарушило логистику врага.

Бойцы 412 полка Nemesis уничтожили вражескую переправу через реку Жеребец

На каком направлении фронта в ближайшее время будут идти основные бои - мнение эксперта

Ранее военный обозреватель Денис Попович рассказал, что российские оккупационные войска не имеют возможности проводить активное наступление по всему фронту. Сейчас враг маневрирует резервами, перебрасывая силы с направления на направление, чтобы "нащупать" слабые места.

По его словам, у россиян наиболее ощутимые продвижения на Торецком направлении. В то же время Попович отметил, что важной задачей для оккупантов сейчас является выход на административные границы Днепропетровской области.

Вас также могут заинтересовать новости:Украинская ПВО не сможет удерживать комплексные удары РФ: эксперт объяснил, что происходитНе только разрушения: в ВСУ назвали критические последствия ударов по предприятиям РоссииРоссия усиливает военное присутствие в Крыму: в ГУР объяснили действия оккупантов


ДЖЕРЕЛО : UNIAN
  • 21

    Просмотров

  • 0

    Коментарии

  • 21

    Просмотров

  • 0

    Коментарии


  • Отключить рекламу

    Оставьте Ваш комментарий:

    Добавить

    Другие наши сервисы:

    • Бесплатная консультация

      Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях

    • ВИДЕОЗВОНОК ЮРИСТУ

      Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис

    • ОБЪЯВИТЕ СОБСТВЕННЫЙ ТЕНДЕР

      На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение

    • КАТАЛОГ ЮРИСТОВ

      Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу

    Популярные новости

    Смотреть все новости
    Смотреть все новости
    logo

    Юридические оговорки

    Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

    Полный текст

    Приймаємо до оплати