0
0
93
Украина не признает легитимность президентских выборов в Беларуси, поскольку их результат был известен еще с начала электоральной кампании.
Министерство иностранных дел обнародовало заявление, в котором говорится, что такие выборы трудно назвать честными, прозрачными и демократическими. Отмечается, что политические репрессии лишили людей альтернативного выбора, а сам процесс превратили в "политическое шоу одного человека":
"Выборы, которые проходят в условиях полного административного контроля и политических преследований, отсутствия реальной политической конкуренции, притеснений свободы слова и отсутствия неподконтрольных власти СМИ, не могут быть легитимными. Это фарс".
В министерстве отметили, что народ Беларуси заслуживает лучшего будущего, чем еще пять лет оставаться заложником человека, который не только лишает их перспектив достойного развития в семье европейских народов, но и создает угрозы для соседних стран.
"Выборы" в БеларусиНапомним, 26 января в Республике Беларусь провели седьмые президентские выборы. Уже вечером были опубликованы "экзит-полы", согласно которым за Лукашенко якобы проголосовали 87,6% избирателей.
Вас также могут заинтересовать новости:Его нужно вернуть в реальность: Ермак раскритиковал заявление Путина о переговорах"Это как выстрел": Зеленский прокомментировал своеобразный ультиматут Трампа ПутинуАпокалипсис отменяется: в ГУР опровергли слив заявления Буданова об угрозе для Украины ДЖЕРЕЛО : UNIANПросмотров
Коментарии
Просмотров
Коментарии
Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях
Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис
На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение
Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу
Просмотров:
268
Коментарии:
0
Просмотров:
264
Коментарии:
0
Просмотров:
270
Коментарии:
0
Просмотров:
502
Коментарии:
0
Просмотров:
633
Коментарии:
0
Просмотров:
1319
Коментарии:
1
Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.
Полный текстПриймаємо до оплати
Copyright © 2014-2026 «Протокол». Все права защищены.