0
0
73
Мир должен вернуться к политике "максимального давления" на Иран, чтобы превратить его в более демократическую страну, заявил будущий специальный представитель избранного президента США Дональда Трампа в Украине Кит Келлог на мероприятии иранской оппозиции 11 января в Париже, пишет Reuters.
"Это давление является не только кинетическим, это не просто военная сила, но оно также должно быть экономическим и дипломатическим", - цитирует Келлога агентство.
По словам будущего спецпредставителя, есть возможность "изменить Иран к лучшему", но эта возможность не будет длиться вечно. Сейчас, подчеркнул Келлог, нужно "использовать слабость, которую сейчас видим". При этом он сказал, что "надежда есть", но нужны и действия.
Издание пишет, что присутствие Келлога в Париже, "даже если в личном качестве", свидетельствует о том, что группа иранских оппозиционеров "прислушивается к новой администрации США".
Читайте также: "ВСУ ворвались в Россию и украли корейцев": роспропаганда нащупала новое дно Фицо обозвал Зеленского "нищим" и "шантажистом" Дания частным образом заявила Трампу о готовности обсуждать судьбу Гренландии, - AxiosВпрочем, говорится в материале, непонятно, использует ли спецпредставитель Трампа свою поездку в Париж для встречи с французскими официальными лицами, чтобы обсудить Украину.
Визит Келлога в Украину: что известноКак сообщал ранее УИНАН, представитель Трампа по вопросам Украины в начале января должен был посетить Украину и ряд других европейских столиц в рамках усилий по прекращению войны в Украине. В то же время он не планировал ехать в Москву во время своего турне.
Однако Келлог отложил свой визит в Киев. Теперь ожидается, что он отправится в Украину после вступления Трампа в должность.
В ОП объяснили отсрочку визита Келлога в Украину. Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк сказал, что пока неизвестно, когда Келлог приедет в Украину, но это обсуждается на коммуникационных площадках, на неформальных между Украиной и США.
Вас также могут заинтересовать новости:В Германии начали создавать дивизию теробороны на случай войны"Прощальные" санкции от Байдена оказались самыми мощными за все время, - BloombergПутину готовят ловушку в случае начала переговоров: эксперт раскрыл цель Зеленского ДЖЕРЕЛО : UNIANПросмотров
Коментарии
Просмотров
Коментарии
Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях
Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис
На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение
Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу
Просмотров:
46
Коментарии:
0
Просмотров:
34
Коментарии:
0
Просмотров:
57
Коментарии:
0
Просмотров:
614
Коментарии:
0
Просмотров:
512
Коментарии:
0
Просмотров:
1000
Коментарии:
0
Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.
Полный текстПриймаємо до оплати
Copyright © 2014-2026 «Протокол». Все права защищены.