0
0
191
Российские оккупационные войска продолжают давить на Силы обороны Украины в Донецкой области.
Об этом сообщает проект DeepState. Враг оккупировал еще один населенный пункт Донецкой области – село Лесовка Покровского района.
"Враг оккупировал Лесовку, а также продвинулся возле Лисовки, Клещиевки, Невельского, в Украинска и окрестностях. Уточнен район Калиновки", – говорится в сообщении.
DeepStateВойна в Украине: ситуация на ДонбассеПо данным Генштаба ВСУ, с начала суток, 11 сентября, по состоянию на 22:00 на передовой произошло 93 боевых столкновения с противником, 23 из которых еще продолжались.
Отмечалось, что на Покровском направлении наши войска отражали 30 наступательных и штурмовых действий врага. Еще 22 боевых столкновения было зафиксировано на Кураховском направлении. Там захватчики сохраняют активность, пытаясь продвинуться в районах Константиновки, Украинска и Георгиевки.
В то же время офицер бригады Нацгвардии оперативного назначения "Кара-Даг" Виталий Миловидов рассказал, что бойцам Сил обороны удалось остановить продвижение оккупантов направлении города Селидово Донецкой области, но сами штурмы не прекращаются.
Вас также могут заинтересовать новости:В ожидании разрешений: как удары по РФ дальнобойным оружием изменят ход войны, - The TelegraphРФ бросает на штурмы Волчанска подразделения без боевого опыта: детали от ВСУРФ атаковала Конотоп на Сумщине: возникли пожары, в городе нет света (фото) ДЖЕРЕЛО : UNIANПросмотров
Коментарии
Просмотров
Коментарии
Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях
Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис
На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение
Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу
Просмотров:
146
Коментарии:
0
Просмотров:
162
Коментарии:
0
Просмотров:
311
Коментарии:
0
Просмотров:
376
Коментарии:
0
Просмотров:
885
Коментарии:
1
Просмотров:
294
Коментарии:
0
Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.
Полный текстПриймаємо до оплати
Copyright © 2014-2026 «Протокол». Все права защищены.