Отсрочка от мобилизации и выезд за границу. Что изменилось?
- Автор:
-
2
-
1
-
3671

Программа стрима:
► главная тема - ответы на Ваши вопросы;
► последние изменения в законе о мобилизации по законопроекту 10449;
► электронные повестки, электронный кабинет;
► ответственность за неявку в ТЦК и когда возникает обязанность явиться;
► у кого отберут отсрочку;
► изменения в правилах увольнения с военной службы;.
Практикующий адвокат и юрист с опытом практической деятельности в различных отраслях права более 12 лет.
Скажите пожалуйста, зять является членом семьи по семейному кодексу?
Скажите пожалуйста, мне 60, мне нужно оформлять учёт и билет, а потом сняться? ВПО, в военкомат не ходил, или меня оштрафуют? Для выезда. Подтверждённые тяжкие хронические заболевания.
Скажите пожалуйста а если я инвалид второй группы муж у меня служит Но мы с ним прожили 13 лет просто сейчас только расписались у нас совместный ребенок сможет ли он списаться ????
1. Anastasiia : Скажите, пожалуйста,правильно ли я поняла: если парню по работе должна быть положена бронь (но ему сейчас 26 лет и нет военного билета, потому эту бронь сделать не могут) и он явится в военкомат по повестке для уточнения данных - ему дадут скорее всего повестку мобилизационную? И то что ему после дадут бронь - ему уже не поможет? Не явится по повестке на мобилизацию он не сможет, потому что это будет уголовная ответственность?
2. Anastasiia : А еще подскажите пожалуйста:есть отчим ,он инвалид ,но он выехал из страны. Может ли парень выехать как его опекун если этот отчим вернётся в Украину на время что бы оформить все нужные документы? Других лиц родственников в Украине у отчима нет
3. Anastasiia : Других лиц родственников в Украине у отчима нет
-
Просмотров
-
Коментарии
Просмотров
Коментарии
Другие наши сервисы:
-
Бесплатная консультация
Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях
-
ВИДЕОЗВОНОК ЮРИСТУ
Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис
-
ОБЪЯВИТЕ СОБСТВЕННЫЙ ТЕНДЕР
На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение
-
КАТАЛОГ ЮРИСТОВ
Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу
Попередні стріми
-
ДТП із найманим водієм: ризики для роботодавця та як їх уникнути.
Просмотров:
474
Коментарии:
0
-
Отсрочка от мобилизация. Изменения. Акт об уходе, продление отсрочки, ВЛК инвалидам, отсрочка многод
Просмотров:
314
Коментарии:
0
-
Залишення місця ДТП: (основи для водіїв)
Просмотров:
647
Коментарии:
0
-
Є що ділити з чоловіком/дружиною? Ми розкажемо як!
Просмотров:
860
Коментарии:
0
-
Розлучення — чіткий план дій: як не втратити більше, ніж шлюб
Просмотров:
614
Коментарии:
1
-
Отсрочка от мобилизации и выезд, штрафы ТЦК с апреля 2025
Просмотров:
970
Коментарии:
0
Я, мама, инвалид 2 группы,нахожусь за границей под защитой,выехала со своей мамой 88 лет через год после начала войны. У сына будет отсрочка в этом случае?Он один сын у меня,других родных нет. Мы будем возвращаться домой. Спасибо за ответ