Главная Блог ... Новости Отримати інформацію про свої офіційні доходи можна онлайн Отримати інформацію про свої офіційні доходи можна...

Отримати інформацію про свої офіційні доходи можна онлайн

Отключить рекламу
Отримати інформацію про свої офіційні доходи можна онлайн - tn1_otrimati_informatsiyu_pro_svoi_ofitsiyni_dohodi_mogna_onlayn_595c0c49cd17d.jpg

Відтепер в онлайн-режимі кожен громадянин може отримати інформацію про свої офіційні доходи.

Послуга "Запит щодо отримання відомостей з Державного реєстру фізичних осіб – платників податків про суми виплачених доходів та утриманих податків" з'явився на порталі IGov.

Щоб скористатися відповідним сервісом, потрібно мати електронний цифровий підпис (ЕЦП) Зазначається, що наразі працює тільки персональний підпис, підписом посадової особи підприємства скористатися не можна.

Після введення ЕЦП потрібно заповнити форму і вибирати термін, за який потрібні дані, (від 1-го кварталу 2014 року). Після чого на пошту має прийти документ (від 10 хв. до 1-2 днів).

Згадайте новину: Кому слід подати декларацію про майновий стан і доходи у 2017 році

Наразі відповідь на запит приходить тільки в електронній формі, проте в майбутньому планується розширити цю послугу і зробити форму довідки на вибір: паперову або електронну.

Послуга надається безкоштовно, її можна замовити зі стаціонарних пристроїв, з мобільного можна замовити за умови, якщо ключі ЕЦП зберігаються на мобільному пристрої.

Джерело: Юридичний ресурс "Протокол"

Вспомните новости: Почему и как украинские предприниматели массово закрывают ФЛП

 • 1678

  Просмотров

 • 0

  Коментарии

 • 1678

  Просмотров

 • 0

  Коментарии


 • Поблагодарить Отключить рекламу

  Оставьте Ваш комментарий:

  Добавить

  Другие наши сервисы:

  • Бесплатная консультация

   Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях

  • ВИДЕОЗВОНОК ЮРИСТУ

   Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис

  • ОБЪЯВИТЕ СОБСТВЕННЫЙ ТЕНДЕР

   На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение

  • КАТАЛОГ ЮРИСТОВ

   Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу

  Популярные новости

  Смотреть все новости
  Смотреть все новости
  logo

  Юридические оговорки

  Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

  Полный текст