0
0
229
Эстония заинтересована в закупке украинской оборонной продукции. Такая договоренность была бы полезна обеим странам.
С таким заявлением выступил министр обороны страны Ханно Певкура, передает Err. Он напомнил, что на время войны в Украине действует запрет на экспорт, однако страна могла бы потратить полученные средства на усиление собственных войск. Кроме того, речь идет о действительно необходимой продукции:
"Ракеты дальнего действия - это, конечно, интересно для нас. Там разных вариантов много. Конечно, в деталях мы не можем говорить, но в первую очередь мы посмотрим на эти системы, которые могут влиять на противника на большой дальности", - подчеркнул Певкур.
Глава Центра новых геополитических исследований Михаил Самусь считает, что такое может произойти только в одном случае - если на территории Эстонии откроется предприятия, на котором будет производиться вооружение именнно для нужд армии страны.
Вас также могут заинтересовать новости:Эксперт оценил, сколько дронов в сутки сейчас производит РоссияРоссия не стоит на месте: BBC объяснило значение сбития таинственного дрона РФ в УкраинеВВС РФ несут большие потери в войне против Украины: Москва не может скрыть очевидного, - СМИ ДЖЕРЕЛО : UNIANПросмотров
Коментарии
Просмотров
Коментарии
Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях
Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис
На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение
Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу
Просмотров:
142
Коментарии:
0
Просмотров:
153
Коментарии:
0
Просмотров:
308
Коментарии:
0
Просмотров:
366
Коментарии:
0
Просмотров:
883
Коментарии:
1
Просмотров:
292
Коментарии:
0
Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.
Полный текстПриймаємо до оплати
Copyright © 2014-2026 «Протокол». Все права защищены.