Главная Блог ... Новости В Украине ликвидировали оккупанта Гончара, который написал книгу "Приказ - погибнуть" В Украине ликвидировали оккупанта Гончара, который...

В Украине ликвидировали оккупанта Гончара, который написал книгу "Приказ - погибнуть"

  • 0

  • 0

  • 233

Отключить рекламу

На войне в Украине уничтожили российского спецназовца Анатоля Гончара, который был прославившимся военнослужащим, благодаря написанию книг, среди которых - "Приказ - погибнуть". О гибели Гончара сообщил волонтер Сергей Стерненко.

"Выполнил приказ", - написал он.

Среди произведений Гончара такие как "Боевой выход", "Флаг и его группа", "Однокурсник президента" и другие. Но наибольшую известность Гончар получил из-за книги "Приказ - погибнуть".

Анатолий Гончар - что известно об оккупанте

Согласно открытым источникам, Анатолий Гончар (настоящая фамилия Еременко) - российский поэт и прозаик, родился 6 января 1965 года в селе Хорошавка Инжавинского района Тамбовской области. Военнослужащий. Проходил службу в Афганистане (1987- 1989 годы). Участвовал в "контртеррористической операции" на территории Чеченской республики в должности командира разведывательной группы специального назначения.

Стихи и прозу писал с 1989 года. Под псевдонимом Александра Скифа он выпустил несколько поэтических сборников, в последние годы писал "остросюжетное" чтиво, которое подписывал Анатолий Гончар.

Читайте также: В РФ горел завод-производитель "Тюльпанов" и "Мсты" (фото, видео) На Донбассе ликвидирован друг Гиркина-Стрелкова Россию ожидает волна преступности после окончания войны в Украине: СМИ назвали причины

Неповиновение в российской армии

Как сообщал УНИАН, недавно сотрудники ГУР перехватили разговор оккупантов, который свидетельствует, что в армии РФ за неповиновение расстреливают не только рядовых, но и офицеров.

Один такой случай обсуждали в телефонном разговоре российский оккупант и его отец. Во время разговора отец убеждает сына-оккупанта не брать с собой в часть новый телефон, чтобы избежать споров с командованием. Аргументирует он это историей одной из российских бригад, где офицеры не поделили что-то с командиром и выпустили в него 11 пуль. Якобы, убили за то, что он выступал "против" - хотел сохранить личный состав.

Вас также могут заинтересовать новости:В Запорожской области ликвидировали "военкора" известного российского пропагандистского изданияВ Украине по-голливудски ликвидировали экс-депутата от партии Путина, - СМИ (фото)Кадыров причастен к громким политическим убийствам, - СМИ


ДЖЕРЕЛО : UNIAN
  • 233

    Просмотров

  • 0

    Коментарии

  • 233

    Просмотров

  • 0

    Коментарии


  • Отключить рекламу

    Оставьте Ваш комментарий:

    Добавить

    Другие наши сервисы:

    • Бесплатная консультация

      Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях

    • ВИДЕОЗВОНОК ЮРИСТУ

      Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис

    • ОБЪЯВИТЕ СОБСТВЕННЫЙ ТЕНДЕР

      На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение

    • КАТАЛОГ ЮРИСТОВ

      Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу

    Популярные новости

    Смотреть все новости
    Смотреть все новости
    logo

    Юридические оговорки

    Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

    Полный текст

    Приймаємо до оплати