0
0
5
Украина готова пойти на уступки ради завершения войны, но проблема заключается в позиции России. Об этом заявила высокий представитель ЕС Кая Каллас во время своего выступления на конференции по безопасности в Осло.
"Украина готова пойти на тяжелые уступки, чтобы остановить войну", - сказала она.
Каллас отметила, что гораздо труднее будет заставить Россию пойти на уступки ради мира. Она заявила, что за последние 100 лет РФ напала как минимум на 19 стран.
"Ни одна из этих стран никогда не нападала на Россию. Поэтому вопрос заключается в том, как мы гарантируем, что эта война не будет продолжаться и не перейдет куда-то еще", - добавила высокий представитель ЕС.
Каллас подчеркнула, что России придется пойти на ограничение своего военного бюджета, армии и ядерного оружия после завершения войны.
В Кремле назвали место, где могут пройти переговоры Путина с ЗеленскимРанее пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков заявил, что если президент Украины Владимир Зеленский хочет переговоров с российским диктатором Владимиром Путиным, они должны пройти в Москве. По его словам, урегулирование войны является очень сложным разновекторным процессом.
Песков заверил, что по некоторым вопросам Украина и РФ приблизились к согласию. Также есть вопросы, где сложнее находить точки соприкосновения.
Вас также могут заинтересовать новости:Медведев взорвался новыми угрозами и самоуверенно заявил, что победа РФ уже "просматривается"Во Франции заявили о необходимости прямого диалога между Европой и Россией"Мы не готовы к миру": Путин посеет хаос в Европе после паузы в Украине, - глава МИД Эстонии ДЖЕРЕЛО : UNIANПросмотров
Коментарии
Просмотров
Коментарии
Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях
Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис
На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение
Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу
Просмотров:
419
Коментарии:
1
Просмотров:
545
Коментарии:
0
Просмотров:
557
Коментарии:
0
Просмотров:
1121
Коментарии:
0
Просмотров:
519
Коментарии:
0
Просмотров:
649
Коментарии:
0
Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.
Полный текстПриймаємо до оплати
Copyright © 2014-2026 «Протокол». Все права защищены.