Главная Блог ... Новости Трамп использовал хит Foo Fighters в предвыборной кампании: музыканты возмущены (видео) Трамп использовал хит Foo Fighters в предвыборной ...

Трамп использовал хит Foo Fighters в предвыборной кампании: музыканты возмущены (видео)

  • 0

  • 0

  • 233

Отключить рекламу

В США продолжается предвыборная гонка. Один из кандидатов на пост президента Америки Дональд Трамп использует любые средства, чтобы победить на выборах. На этот раз он использовал хит американской рок-группы Foo Fighters во время предвыборного митинга.

Как сообщает издание CNN, в субботу, 23 августа, в штате Аризона состоялся предвыборный митинг Трампа. После выступления кандидата в президенты в зале включилась песня "My Hero" Foo Fighters.

Команда политика незаконно использовала трек коллектива в предвыборной кампании. Стоит указать, что группа уже не первая, чем песни без разрешения использует Трамп. Ранее на его митингах звучали композиции Рианны, Rolling Stones, Queen и Оззи Осборна.

Один из музыкантов из Foo Fighters отметил, что группа не давала согласия на использование их хита.

"У Foo Fighters не спрашивали разрешения, и если бы спрашивали, они бы его не дали", - подчеркнули артисты.

За наглость Трампа знаменитости решили отомстить ему. В частности, они планируют подарить роялти за использование композиции на предвыборную кампанию соперницы Дональда - Камалы Харрис.

Что известно о Foo Fighters

Foo Fighters был основан в 1994 году Дэйвом Гролом - бывшим ударником легендарной группы Nirvana. После смерти Курта Кобейна, фронтмена Nirvana, Грол решил создать собственный музыкальный проект.

Foo Fighters стали известными благодаря хитам "Everlong," "My Hero," "Learn to Fly," "The Pretender". Они выпустили много успешных альбомов и получили многочисленные награды, в частности несколько премий "Грэмми".

Напомним, ранее Дональд Трамп незаконно использовал хит Селин Дион в предвыборной кампании. Певица прокомментировала поступок кандидата в президенты США в своих соцсетях.

Вас также могут заинтересовать новости:Блогерша Квиткова ответила, свободно ли ее сердце после развода с ДобрынинымЗвезда "Крепостной" рассказал о службе в ВСУ: "Я прослужил на самых горячих направлениях""Она хотела разобраться": стало известно, как Джей Ло переживает развод с Аффлеком


ДЖЕРЕЛО : UNIAN
  • 233

    Просмотров

  • 0

    Коментарии

  • 233

    Просмотров

  • 0

    Коментарии


  • Отключить рекламу

    Оставьте Ваш комментарий:

    Добавить

    Другие наши сервисы:

    • Бесплатная консультация

      Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях

    • ВИДЕОЗВОНОК ЮРИСТУ

      Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис

    • ОБЪЯВИТЕ СОБСТВЕННЫЙ ТЕНДЕР

      На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение

    • КАТАЛОГ ЮРИСТОВ

      Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу

    Популярные новости

    Смотреть все новости
    Смотреть все новости
    logo

    Юридические оговорки

    Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

    Полный текст

    Приймаємо до оплати