Главная Блог ... Новости Трамп и Вэнс объявили, что в войне они на стороне России, - Болтон Трамп и Вэнс объявили, что в войне они на стороне ...

Трамп и Вэнс объявили, что в войне они на стороне России, - Болтон

  • 0

  • 0

  • 72

Отключить рекламу

По мнению бывшего советника президента США Джона Болтона, президент США Дональд Трамп и вице-президент Джей Ди Вэнс объявили, что они на стороне России в российско-украинской войне.

Так Болтон отреагировал на события в Белом доме 28 февраля во время визита туда президента Украины Владимира Зеленского. Соответствующее сообщение экс-советник опубликовал на платформе Х.

В то же время Болтон отметил, что такая позиция президента и вице-президента - их личная, а не большинства американцев.

"Трамп и Вэнс объявили, что они на стороне России в российско-украинской войне. Это катастрофическая ошибка для национальной безопасности Америки. И давайте проясним: теперь Трамп и Вэнс лично владеют этой политикой. Это не мнение большинства американцев, принадлежащих к любой политической партии или ни одной из них", - написал бывший советник.

Читайте также: Засада, чтобы ослабить Украину на переговорах: Financial Times о ссоре в Белом доме Трамп не исключает подписания соглашения с Украиной, но есть условие, - Reuters Зеленский даст лидерам Европы "неотфильтрованный отчет" о Трампе, - The Guardian

Визит Зеленского в США: главное

Как сообщал ранее УНИАН, 28 февраля во время визита Зеленского в Вашингтон между президентами Украины и США, а также вице-президентом США в прямом эфире возникла ожесточенная перепалка, которая закончилась тем, что украинский президент уехал из Белого дома.

После этого Трамп заявил, что "президент Зеленский не готов к миру" и что "он проявил неуважение к Соединенным Штатам Америки в их заветном Овальном кабинете". И добавил, что "он может вернуться, когда будет готов к миру".

Впоследствии Зеленский выступил с первыми комментариями после встречи с Трампом. Он поблагодарил Америку, президента, Конгресс и американский народ "за поддержку" и "за этот визит" и добавил, что "Украине нужен справедливый и длительный мир".

Вас также могут заинтересовать новости:Украина просила о "перезагрузке переговоров", - FoxСоглашение о полезных ископаемых между США и Украиной было близко к подписанию, - Sky News"Встретились герой и трус": как мир реагирует на спор Трампа и Зеленского


ДЖЕРЕЛО : UNIAN
  • 72

    Просмотров

  • 0

    Коментарии

  • 72

    Просмотров

  • 0

    Коментарии


  • Отключить рекламу

    Оставьте Ваш комментарий:

    Добавить

    Другие наши сервисы:

    • Бесплатная консультация

      Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях

    • ВИДЕОЗВОНОК ЮРИСТУ

      Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис

    • ОБЪЯВИТЕ СОБСТВЕННЫЙ ТЕНДЕР

      На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение

    • КАТАЛОГ ЮРИСТОВ

      Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу

    Популярные новости

    Смотреть все новости
    Смотреть все новости
    logo

    Юридические оговорки

    Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

    Полный текст

    Приймаємо до оплати