Главная Блог ... Новости Связано ли увеличение ударов РФ с переговорами: эксперт дал однозначный ответ Связано ли увеличение ударов РФ с переговорами: эк...

Связано ли увеличение ударов РФ с переговорами: эксперт дал однозначный ответ

  • 0

  • 0

  • 23

Отключить рекламу

Россия не меняла своих целей с начала полномасштабной войны. Поэтому не стоит привязывать последние ракетные атаки к мирным переговорам. Такое мнение в эфире "Radio NV" высказал военный эксперт Евгений Дикий.

"РФ поставили себе цель - уничтожение нас. Или как они это называют "окончательное решение украинского вопроса". И я не припомню, чтобы когда-то они заявили, что эта цель меняется. И пока политики играют в свои игры, дипломаты в свои - военные делают свою работу. Они делают все, чтобы достичь этой цели. И эти ракетные удары ничем не отличаются от предыдущих ракетных ударов", - сказал Дикий.

Он добавил, что динамика российских ракетных ударов зависит от возможностей изготовления Москвой боеприпасов для массированной атаки.

"Они давно уже перестали пробовать стрелять одной-двумя ракетами, потому что знают, что их собьют. Единственный вариант продавливать нашу ПВО - это ее перегружать. Поэтому каждый раз идет комбинированная атака - одновременно идут и десятки, если не сотни дронов, крылатые ракеты и баллистика. И только при таком комбинированном ударе какой-то более-менее заметный процент - около 20% продавливают нашу ПВО и долетает до цели. Поэтому динамика этих ударов определяется тем, сколько времени им надо, чтобы собрать на такой массированный удар", - добавил Дикий.

Российские ракетные атаки - новости

4 апреля российские оккупанты нанесли удар баллистикой по жилой застройке в Кривом Роге. По последним данным, из-за атаки захватчиков пострадали 74 человека. Еще 19 человек погибли, из них девять - дети.

Уже 6 апреля оккупанты запустили по Украине 23 ракеты различных типов и около сотни БПЛА. В результате вражеской атаки пострадали Киевская, Сумская, Харьковская, Хмельницкая, Черкасская и Николаевская области.

Вас также могут заинтересовать новости:Сколько территорий Украина потеряла за 5 месяцев: аналитики ISW посчиталиБаллистики Россия наделала много: нардеп об ударах оккупантовОккупанты строят в Керчи гигантский десантный корабль: в ВМС отреагировали


ДЖЕРЕЛО : UNIAN
  • 23

    Просмотров

  • 0

    Коментарии

  • 23

    Просмотров

  • 0

    Коментарии


  • Отключить рекламу

    Оставьте Ваш комментарий:

    Добавить

    Другие наши сервисы:

    • Бесплатная консультация

      Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях

    • ВИДЕОЗВОНОК ЮРИСТУ

      Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис

    • ОБЪЯВИТЕ СОБСТВЕННЫЙ ТЕНДЕР

      На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение

    • КАТАЛОГ ЮРИСТОВ

      Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу

    Популярные новости

    Смотреть все новости
    Смотреть все новости
    logo

    Юридические оговорки

    Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

    Полный текст

    Приймаємо до оплати