0
0
9
Российские оккупационные войска осуществляют ряд передислокаций сил и средств. Вероятно, враг готовится к масштабированию боевых действий в апреле, предположил военный эксперт Владислав Селезнев.
"Погодные условия изменятся, постепенно начнет возвращаться "зеленка". Считаю, что именно к этому времени противник будет пытаться сконцентрировать максимум своих ресурсов на разных участках фронта, чтобы реализовать свой план", – пояснил он в интервью OBOZ.UA.
По его словам, план Москвы не изменился. Правитель РФ Путин и его окружение заинтересованы в контроле над всей территорией Донецкой и Луганской областей.
"Далее еще два региона Украины, которые также "включены" в состав Российской Федерации, – Запорожская и Херсонская области. Далее бои на территории Днепропетровской, Черниговской, Сумской и Харьковской областей в рамках реализации плана Путина по созданию так называемой санитарной или буферной зоны на территории Украины, которая граничит с территорией Российской Федерации", – добавил эксперт.
Владислав Селезнев отметил, что если в Москве считают территорию Запорожской и Донецкой областей "своими", то так называемую "санитарную зону" враг попытается сформировать в том числе на территории Днепропетровской области.
Читайте также: Военный эксперт указал на ключевые причины замедления армии РФ в январе Сержант 3-й ОШБр рассказал о реальном состоянии российских войск Зеленский предупредил, что будет, если Украина проиграет войну с РоссиейВойна в Украине: вы могли это пропуститьПо официальным данным, за время полномасштабной войны РФ против Украины погибли 55 тысяч украинских военных. В то же время большое количество защитников считаются пропавшими без вести. Такое заявление сделал президент Украины Владимир Зеленский.
Ранее нардеп Роман Костенко объяснил, почему Россия требует выхода Украины из Донецкой области. На самом деле враг поднимает этот вопрос не для того, чтобы остановиться, а чтобы сохранить свои ресурсы и направить их на другой участок фронта, считает полковник СБУ.
Вас также могут заинтересовать новости:От европейских армий толку никакого, Украина будет воевать сама, - ЛуценкоПервый результат переговоров с Россией: Зеленский анонсировал обмен пленными"Они так долго не продержатся": Зеленский рассказал, сколько солдат потеряет РФ для захвата Донбасса ДЖЕРЕЛО : UNIANПросмотров
Коментарии
Просмотров
Коментарии
Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях
Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис
На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение
Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу
Просмотров:
168
Коментарии:
0
Просмотров:
329
Коментарии:
0
Просмотров:
390
Коментарии:
0
Просмотров:
164
Коментарии:
0
Просмотров:
498
Коментарии:
0
Просмотров:
338
Коментарии:
0
Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.
Полный текстПриймаємо до оплати
Copyright © 2014-2026 «Протокол». Все права защищены.