Главная Блог ... Новости РФ атаковала Чернигов: часть города осталась без света РФ атаковала Чернигов: часть города осталась без с...

РФ атаковала Чернигов: часть города осталась без света

  • 0

  • 0

  • 52

Отключить рекламу

В Чернигове российские войска атаковали объект критической инфраструктуры, без электроснабжения остались 29 тысяч потребителей. Об этом сообщают пресс-службы нескольких черниговских предприятий и начальник городской военной администрации Дмитрий Брижинский.

"Враг атакует объекты критической инфраструктуры, находитесь в укрытиях", - написал Брижинский в своем Телеграм-канале.

Как сообщила пресс-служба АО "Черниговоблэнерго", после вражеской атаки на Чернигов без электроснабжения остались около 29 тысяч потребителей города и частично Черниговского района.

"Последствия повреждений и объем необходимых восстановительных работ уточняются, а энергетики начинают оперативное перезаживление", - говорится в сообщении.

Кроме этого, КП "Черниговводоканал" обратился к горожанам с просьбой сделать запасы питьевой воды, а управление транспорта, транспортной инфраструктуры и связи горсовета вносит изменения в движение общественного транспорта, в частности троллейбусов.

Читайте также: РФ массированно ударила беспилотниками по Нежину: в городе нет света и воды В Чернигове нашли листовки под 100-гривневые купюры с призывом сдавать позиции ВСУ Оккупанты ударили по дорожникам на Харьковщине: есть погибшие и пострадавшие

В социальных сетях черниговцы сообщают о дыме, который поднялся над городом.

Массированная атака ударными беспилотниками по Нежину

Утром 25 сентября российская армия нанесла удар 14 беспилотниками по объекту критической инфраструктуры в Нежине Черниговской области.

По словам мэра города Александра Кодолы, попадания были зафиксированы на окраине Нежина. В результате атаки возник пожар. По предварительной информации, пострадавших нет.

Вследствие удара без света остались около 43 тысячи абонентов. Также у жителей отсутствует водоснабжение.

Вас также могут заинтересовать новости:"Станем свидетелями": в ВМС ВСУ высказались о новых ударах по российским портамДроны ГУР парализовали работу нефтяных терминалов в Туапсе и Новороссийске, - источникиГУР поставило под сомнение способность России защищать аэродромы в Крыму, - эксперты


ДЖЕРЕЛО : UNIAN
  • 52

    Просмотров

  • 0

    Коментарии

  • 52

    Просмотров

  • 0

    Коментарии


  • Отключить рекламу

    Оставьте Ваш комментарий:

    Добавить

    Другие наши сервисы:

    • Бесплатная консультация

      Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях

    • ВИДЕОЗВОНОК ЮРИСТУ

      Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис

    • ОБЪЯВИТЕ СОБСТВЕННЫЙ ТЕНДЕР

      На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение

    • КАТАЛОГ ЮРИСТОВ

      Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу

    Популярные новости

    Смотреть все новости
    Смотреть все новости
    logo

    Юридические оговорки

    Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

    Полный текст

    Приймаємо до оплати