Главная Блог ... Новости Нарышкин угрожает четырем странам, что они станут первыми в войне с НАТО Нарышкин угрожает четырем странам, что они станут ...

Нарышкин угрожает четырем странам, что они станут первыми в войне с НАТО

  • 0

  • 0

  • 28

Отключить рекламу

Глава российской Службы внешней разведки Сергей Нарышкин заявил, что в случае конфликта между Россией и НАТО первыми пострадают страны Балтии и Польша.

Как пишет БЕЛТА, такое заявление прозвучало после его встречи с самопровозглашенным президентом Беларуси Александром Лукашенко. Нарышкин обвинил эти страны в "особой агрессивности" и "бряцании оружием", напомнив о намерениях Польши укрепить границы и разместить на своей территории ядерное оружие США:

"Они должны были бы понять (хотя пока не понимают), что в случае агрессии со стороны Североатлантического альянса против Союзного государства ущерб будет нанесен, безусловно, всему блоку НАТО, но в большей степени первые, кто пострадает, - это носители таких идей, носители среди политических кругов Польши и прибалтийских стран".

НАТО готовится к возможной войне

Как известно, Североатлантический Альянс хочет быть готовым к возможному нападению России. Страны усиливают свои оборонительные возможности и проводят масштабные учения.

Согласно данным ряда СМИ и западных разведок, у НАТО есть несколько лет на подготовку к угрозе. Министерство обороны Дании расписало возможные сценарии и время, которое понадобится Кремлю на подготовку к новой войне.

Вас также могут заинтересовать новости:"Никто не может указывать мне": Фицо заявил, что поедет на парад в Москву 9 маяСербию накажут, если Вучич поедет на парад в Москву, - TelegraphГенсек НАТО высказался о переговорах и появлении миротворцев в Украине


ДЖЕРЕЛО : UNIAN
  • 28

    Просмотров

  • 0

    Коментарии

  • 28

    Просмотров

  • 0

    Коментарии


  • Отключить рекламу

    Оставьте Ваш комментарий:

    Добавить

    Другие наши сервисы:

    • Бесплатная консультация

      Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях

    • ВИДЕОЗВОНОК ЮРИСТУ

      Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис

    • ОБЪЯВИТЕ СОБСТВЕННЫЙ ТЕНДЕР

      На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение

    • КАТАЛОГ ЮРИСТОВ

      Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу

    Популярные новости

    Смотреть все новости
    Смотреть все новости
    logo

    Юридические оговорки

    Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

    Полный текст

    Приймаємо до оплати