Главная Каталог юристов ... Лобушко Валерий Володимирович
Логотип Логотип
id : 365189
Рейтинг юриста 12
Рейтинг : 5
Киев Нижній Вал 51
Написать сообщение
Звонков
0
Договоров / безопасных сделок
0
Бесплатные консультации
0
Публикации
1

Лобушко Валерий Володимирович

Сервисы :
Видеозвонок/ Бесплатные консультации/ Тендер/ Договор КЭП/ Безопасная сделка/
Основные услуги
Письменная консультация
Адвокатский запрос
Подготовка договора
Устная консультация бесплатно
Абонентское обслуживание
Командировка
Видеоконсультация
Представительство интересов
Выполнение поручений
Подготовка иска и другого документа
Специализация
Название Цена
Адміністративне правопорушення та адміністративна відповідальність. (Кодекс України про адміністративні правопорушення). 200-3900 грн
Провадження у справі про адміністративне правопорушення 200-3900 грн
Адміністративні правопорушення на транспорті. Порушення правил дорожнього руху. 200-3900 грн
Дорожньо-транспортні пригоди. Протокол про адміністративне правопорушення. Схема місця ДТП. 200-2500 грн
Вилучення Посвідчення водія. 200-3900 грн
Керування транспортними засобами особами у стані алкогольного, наркотичного чи іншого сп’яніння. 200-3900 грн
Постанова в справі про адміністративне правопорушення – правил дорожнього руху. 200-500 грн
Логотип
Отзывы 1/1
Сергеев Станислав Егорович
5/10
Здравствуйте всем! Работаю я в научной отрасли, человек прагматичный, дисциплинированный. Никогда с полицией дел не имел. Попался на отказе от теста на выпивку (мне тогда полицейские сказали, что я смогу потом пройти врача в течение двух дней. Короче, обманули) Я уже, честно говоря, не надеялся на успех (все мне говорили что дело гиблое) но чудо произошло! Точнее профессиональная работа юриста дала плоды. Заказал апелляционную жалобу в вышестоящий суд. И вот хорошая новость - меня оправдали!!! Валерий Владимирович, желаю Вам крепкого здоровья и побольше клиентов. Я очень рад, что выбрал именно Вас. Мне всё понравилось и было на должном уровне. Очень внимательный, начитанный, опытный адвокат. Всегда на связи, всё подскажет, объяснит понятно. Он с самого начала лучше всех вник в мою ситуацию, объяснил на что будем и как давить (я звонил два дня разным адвокатам, поэтому есть с чем сравнивать). И мне понравилось, что он не пытался навязать мне лишние услуги. А ведь другие только так! В самом суде по факту там дел было на три минуты. Судья спросил - будет ещё что что у меня добавить к жалобе. Я сказал, что нет, там всё уже в ней расписано. И через минут 10 мне объявили, что постановление первого суда отменено и дело закрыто за отсутствием состава!!! Перечитываю документ суда об оправдании уже пятый раз, не могу насмотреться. Доволен всем. Поэтому мои оценки самые высокие.
ЛоготипЛоготип
Публикации 20/1
logo

Юридические оговорки

Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

Полный текст