Главная Блог ... Новости Бывшая участница "Холостяка" рассказала об обиде на Цымбалюка Бывшая участница "Холостяка" рассказала ...

Бывшая участница "Холостяка" рассказала об обиде на Цымбалюка

  • 0

  • 0

  • 4

Отключить рекламу

Экс-участница 14 сезона романтического шоу "Холостяк" и предпринимательница Ирина Кулешина честно ответила, обижается ли на Тараса после неожиданного вылета из реалити.

Напомним, что в 8 выпуске, за шаг до знакомства с родителями девушки, актер не дал ей розу. Тогда Цимбалюк не поверил в рассказ Ирины о довольно простом начале ее бизнеса, а еще возмутился беспорядком в комнате. Бывшая участница проекта отметила, что была поражена решением главного героя и некоторое время действительно держала на него обиду.

"Когда Тарас попрощался со мной, меня поразила не сама ситуация, а одна фраза, которую он тогда сказал. Именно она выбила меня из колеи. Приходила в себя я примерно неделю. Мне было обидно. Со временем обида прошла, я отпустила ситуацию и проживаю свою прекрасную жизнь", - призналась девушка в интервью РБК-Украина.

Тарас попрощался с Ириной / скриншот Instagram

Ирина подчеркнула, что чувствовала, что между ними с Тарасом был интерес. Однако перед своим вылетом чувствовала, что все изменилось.

"Когда ты видишь резкий холод в свою сторону, все становится понятно без слов. Если мужчина охладел ко мне, я закрываюсь, тем более когда мне в лицо не говорят причины. Моя интуиция всегда работает на 100%, и я знала, что поеду домой! И хорошо, что больше я не тратила свое время на мужчину, которому я резко перестала нравиться. Мне важна взаимность, а не присутствие "для галочки", - добавила предпринимательница.

Напомним, ранее экс-супруга Цимбалюка эмоционально высказалась о его участии в шоу "Холостяк".

Вас также могут заинтересовать новости:Прощание с фавориткой и конфликты с отцом: как прошел 9 выпуск "Холостяка" (фото)Отец участницы "Холостяка" заявил Цимбалюку, что дочь пришла за пиаром (фото)Экс-участница "Холостяка" отреагировала на свой вылет за шаг до знакомства с родителями Тараса


ДЖЕРЕЛО : UNIAN
  • 4

    Просмотров

  • 0

    Коментарии

  • 4

    Просмотров

  • 0

    Коментарии


  • Отключить рекламу

    Оставьте Ваш комментарий:

    Добавить

    Другие наши сервисы:

    • Бесплатная консультация

      Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях

    • ВИДЕОЗВОНОК ЮРИСТУ

      Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис

    • ОБЪЯВИТЕ СОБСТВЕННЫЙ ТЕНДЕР

      На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение

    • КАТАЛОГ ЮРИСТОВ

      Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу

    Популярные новости

    Смотреть все новости
    Смотреть все новости
    logo

    Юридические оговорки

    Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

    Полный текст

    Приймаємо до оплати