Если Вы планируете выезд из Украины в ближайшее время, внимательно дочитайте эту статью до конца. Потому что недавно правила выезда существенно изменились. И если Вы их не знаете, то рискуете тем, что Вас прямо на границе развернут обратно и отправят домой.
Данная статья будет про последние новости про выезд мужчин из Украины, изменение правил. Про так называемое постановление № 1044, которое неожиданно вступило в силу 27.09.2022г. и внесло существенные изменения в правила выезда из Украины с инвалидом и многими другими категориями лиц.
В ней Вы узнаете:
- для кого остался возможен выезд из Украины просто по документам по инвалидности и родственным связям;
- сколько раз теперь возможен выезд с инвалидом;
- что делать, если инвалид вернется в Украину;
- выезд с инвалидом 2 группы и с инвалидом 1 группы матерью, отцом или родителями жены;
- как получить акт установления факта осуществления ухода;
- выезд из Украины для мужчин с инвалидом женой;
- выезд из Украины с белым билетом.
Также рекомендую свое видео на тему последних изменений в правилах выезда по ссылке: https://youtu.be/yc9MaYv1FQ8
Protocol.ua є власником авторських прав на інформацію, розміщену на веб - сторінках даного ресурсу, якщо не вказано інше. Під інформацією розуміються тексти, коментарі, статті, фотозображення, малюнки, ящик-шота, скани, відео, аудіо, інші матеріали. При використанні матеріалів, розміщених на веб - сторінках «Протокол» наявність гіперпосилання відкритого для індексації пошуковими системами на protocol.ua обов`язкове. Під використанням розуміється копіювання, адаптація, рерайтинг, модифікація тощо.
Повний текстCopyright © 2014-2026 «Протокол». Всі права захищені.