Данная статья будет о том, что делать, если Вы получили отказ в отсрочке. Могут ли Вас мобилизовать.
Также рекомендую свое видео на тему, что делать, если Вам отказали в отсрочке, по ссылке: https://youtu.be/B0p4t6I9Nt0
Отказали в отсрочке, могут ли мобилизовать
Если мы руководствуемся нормами закона, то да, обжалование в судебном порядке отказа в отсрочке не препятствует Вашей мобилизации.
Но ведь совершенно не обязательно выполнять безукоризненно то, что от Вас хотят сотрудники ТЦК и СП, особенно в случаях, когда отказ в отсрочке незаконен. И когда на самом деле у Вас есть основания для отсрочки.
В этом случае, когда у Вас есть все основания для отсрочки, в Ваших силах сделать так, чтобы Вас мобилизовать не смогли.
Допустим ситуацию, Вы подали заявление на отсрочку. И получили решение об отказе по почте, или явились в ТЦК, подписали со словами не согласен, получили и собираетесь идти в суд и доказывать свое право на отсрочку через суд.
Protocol.ua є власником авторських прав на інформацію, розміщену на веб - сторінках даного ресурсу, якщо не вказано інше. Під інформацією розуміються тексти, коментарі, статті, фотозображення, малюнки, ящик-шота, скани, відео, аудіо, інші матеріали. При використанні матеріалів, розміщених на веб - сторінках «Протокол» наявність гіперпосилання відкритого для індексації пошуковими системами на protocol.ua обов`язкове. Під використанням розуміється копіювання, адаптація, рерайтинг, модифікація тощо.
Повний текстCopyright © 2014-2026 «Протокол». Всі права захищені.