Головна Блог Відеоконсультація БУДУЩЕЕ ЮРИСТОВ - адвокат Москаленко А.В.

БУДУЩЕЕ ЮРИСТОВ - адвокат Москаленко А.В.

26.08.2019
Переглядів : 7580

О близком будущем профессии юриста и изменениях, которые внесет в нее технический прогресс (хотим мы этого или нет), перспективных направлениях юриспруденции краткое мнение высказывает юрист с опытом с 2006 г., адвокат Москаленко Анастасия Владимировна – соавтор книги «ЮРИДИЧЕСКАЯ ПРОФЕССИЯ ПРАКТИКА ПРАВДА: мастер класс молодым юристам» - уникальной в своем роде книги о том, как достичь успеха в профессии на пост-советском пространстве.
Адвокат Москаленко неоднократно отмечена в списках лучших юристов Украины и в 2017 г. вошла в рейтинг самых влиятельных женщин Украины по версии журнала WOMAN. Если видео Вам понравилось, не забудьте поставить" лайк"!
Подписывайтесь на канал и получайте бесплатные консультации адвоката онлайн! Если Вы хотите заказать книгу «ЮРИДИЧЕСКАЯ ПРОФЕССИЯ ПРАКТИКА ПРАВДА: мастер класс молодым юристам» на украинском или русском языках с доставкой почтой по Украине и всему СНГ, пожалуйста, обращайтесь на емейл или по тел. +38 067 30 555 60; +38 050 06 07 800. Больше о книге Вы можете узнать здесь:
http://www.moskalenkolawyers.com.ua/ru/our-book-for-lawyers.html

Юридичні застереження

Protocol.ua є власником авторських прав на інформацію, розміщену на веб - сторінках даного ресурсу, якщо не вказано інше. Під інформацією розуміються тексти, коментарі, статті, фотозображення, малюнки, ящик-шота, скани, відео, аудіо, інші матеріали. При використанні матеріалів, розміщених на веб - сторінках «Протокол» наявність гіперпосилання відкритого для індексації пошуковими системами на protocol.ua обов`язкове. Під використанням розуміється копіювання, адаптація, рерайтинг, модифікація тощо.

Повний текст