Главная Блог Новости Как добиться от суда распечатки звукозаписи судебного заседания? (На случай отказа…)

Как добиться от суда распечатки звукозаписи судебного заседания? (На случай отказа…)

18.10.2016
Просмотров : 2431

Год назад я опубликовал пост, посвященный распечатке звукозаписи. За этот год опубликованный способ много раз, без проблем, позволил нам получить необходимые распечатки в судах. Но вот настал тот случай (первый!), когда суд позволил себе нам отказать. Сослались на то, что их программные комплексы «Оберіг» и «Акорд» не имеют функции распечатки звукозаписи; в качестве лица виновного в том, что нет технической возможности распечатывать звук, указали Государственную судебную администрацию. Из этого усматривалось, что судьи веруют, что работники аппарата суда не должны работать, за них всё должны делать компьютеры, а они будут только за зарплатой приходить.

В связи с этим отказом, я написал письмо в ГСА, с просьбой разъяснить мне и судам, почему они так плохо работают за мои налоги и почему не обеспечили суды магической техникой, которая всё сама будет делать? Ответ этого органа я теперь буду прикладывать к своим ходатайствам о распечатке звукозаписи, для излечения работников Фемиды от суеверий. То же самое, предлагаю делать и вам, уважаемые читатели.

Вспомните новость: Судья Литвиненко в нарушение закона оштрафовал адвоката Левковец за съемку на заседании

Ответ ГСАУ, относительно распечатки технической записи судебного заседания

Ответ ГСАУ, относительно распечатки технической записи судебного заседания-2

Источник: Grand insur

Користуйтесь консультацією: Дозвіл на зйомку в суді залежить від виду судового процесу

Юридические оговорки

Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

Полный текст