Главная Блог Видеоконсультация Что делать, если вас вызывают на допрос? Адвокат Александр Горобец

Что делать, если вас вызывают на допрос? Адвокат Александр Горобец

17.09.2020
Просмотров : 3101

Всем привет!

У нас на канале появилась новая рубрика "Юрист отвечает" и сегодня у нас в студии Александр Горобец, партнер Юридической фирмы Legal House!

Тема выпуска - предприниматели и допросы!

И сегодня мы разберем следующие вопросы: Могут ли вызвать на допрос по телефону?

Как реагировать на повестку?

Можно ли не явиться на допрос?

Как вести себя адвокату при представительстве интересов клиента?

Это не просто видео, а полноценная консультация юриста, которой вы теперь сможете смело пользоваться. В следующих видео мы поговорим о том, как вести себя на допросе у следователя и как следователь может превышать свои полномочия при допросе.

Юридические оговорки

Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

Полный текст