Головна Блог Новини Путин заявил, что Россия будет "защищать" Крым всеми доступными средствами

Путин заявил, что Россия будет "защищать" Крым всеми доступными средствами

15.06.2017
Переглядів : 1471

Путин заявил, что нет "ничего хорошего" в возникновении военных инцидентов недалеко от Крыма

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Россия будет "защищать" Крым всеми доступными средствами. Об этом он заявил в интервью режиссеру Оливеру Стоуну.

"Если мы увидим угрозу для своей территории, - а Крым наша территория, - то, как любое государство, мы будем защищать нашу территорию всеми доступными нам средствами", - сказал Путин.

Вспомните новость: Несмотря на санкции, в Крым за два года зашли более 600 иностранных судов

Кроме того, Путин заявил, что нет "ничего хорошего" в возникновении военных инцидентов недалеко от Крыма, в частности, он назвал провокацией появление американского эсминца "Дональда Кука" возле полуострова.

"А что делает "Дональд Кук" возле нашей территории? Кто кого провоцирует? Мы намерены защищать свою территорию", - сказал он.

Напомним, вчера сообщалось, что Путин обвинил США и Европу в конфликте Украины с Россией. Так, по словам Путина, в Америке хотели не допустить сближения России и Украины, поскольку предусматривали в этом угрозу.

Источник: РБК-Украина

Вспомните новость: ЦИТАТА: О. Басилашвили - об аннексии Крыма.

Бывший премьер - министр России и оппозиционер Михаил Касьянов заявил, что Россия без Путина вернёт Крым Украине

Читайте статью: Одна из версий настоящих границ Украины или будущие территориальные претензии


Юридичні застереження

Protocol.ua є власником авторських прав на інформацію, розміщену на веб - сторінках даного ресурсу, якщо не вказано інше. Під інформацією розуміються тексти, коментарі, статті, фотозображення, малюнки, ящик-шота, скани, відео, аудіо, інші матеріали. При використанні матеріалів, розміщених на веб - сторінках «Протокол» наявність гіперпосилання відкритого для індексації пошуковими системами на protocol.ua обов`язкове. Під використанням розуміється копіювання, адаптація, рерайтинг, модифікація тощо.

Повний текст