Главная Блог Новости Регионал Ефремов будет сидеть! Так сказал Печерский суд! Судья Владимир Карабань!

Регионал Ефремов будет сидеть! Так сказал Печерский суд! Судья Владимир Карабань!

25.11.2016
Просмотров : 1438

Печерский районный суд Киева продлил арест бывшего депутата Рады, руководителя фракции Партии регионов в парламенте 7-го созыва Александра Ефремова до 22 января 2017 года.

Сам Ефремов сообщил, что возмущен данным решением и считает его незаконным.

Ефремов заявил, что судья Владимир Карабань не удовлетворял ходатайства защиты предоставления стороной обвинения выписки из движения уголовного производства относительно его задержания.

Экс-депутат заявил, что 25 ноября его защита намерена подать апелляционную жалобу на данное решение.

Ранее Ефремов отказался от услуг своих адвокатов.

Как известно, вопрос о продлении меры пресечения А.Ефремову рассматривается уже пятый день, с 19 ноября. Предыдущее заседание, которое началось утром 23 ноября, длилось около 17 часов и завершилось в 3:15 24 ноября, после чего был объявлен перерыв до 9:00.

Напомним, Ефремова задержали по подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины 30 июля в аэропорту Киева. Кроме посягательства на территориальную целостность и неприкосновенность страны Ефремову вменяется прямая поддержка преступной организации "ЛНР", а также незаконное завладение имуществом "Луганскугля".

Источник: Цензор

Вспомните новость:Ландик: Если Ефремову не вынесут обвинительный приговор, больше никто и никогда не даст показаний против режима Януковича

Затримано соратника громадянина Януковича Олександра Єфремова

Юридические оговорки

Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

Полный текст