Главная Блог Новости Камеры видеонаблюдения Hikvision – современные системы безопасности

Камеры видеонаблюдения Hikvision – современные системы безопасности

29.11.2020
Просмотров : 1485

Торговая марка Hikvision (Хиквижн) в настоящее время является одним из самых уважаемых и популярных производителей оборудования для видеонаблюдения. Штаб-квартира этой компании, основанной в 2001 году, находится в Ханчжоу, а ее филиалы расположены, в том числе в США, Великобритании, Сингапуре, Австралии, Дубай и Южной Африке. Широкий ассортимент продукции компании создан на основе последних технологических достижений и постоянно меняющихся потребностей клиентов. Он включает в себя аналоговые HD-камеры, интеллектуальные IP-камеры видеонаблюдения Hikvision, регистраторы NVR и DVR, системы контроля доступа, программное обеспечение VMS и другие решения, подходящие как для домашнего наблюдения, так и для крупных сетей наблюдения. В Украине купить сертифицированные камеры видеонаблюдения Hikvision (https://control.ua/kamery-videonablyudeniya/proizvoditeli_hikvision/) предлагает интернет-магазин control.ua.

Камеры видеонаблюдения Hikvision – инновационные решения

Камеры видеонаблюдения - один из важнейших элементов системы видеонаблюдения. Самое главное - это их качество и соответствие конкретному типу приложения. В сочетании с правильным размещением она эффективно защитит объект. Если мы говорим про продукцию производителя, то система видеонаблюдения Hikvision – это самые современные решения на рынке, инженеры внедряют в свои продукты инновационные разработки, что существенным образом повышает эффективность всей системы охраны.

IP видеокамера Hikvision: характеристики

  1. Серия внутренних IP-камер Hikvision включает в себя в основном купольные устройства, миниатюрные устройства, а также поворотные камеры. Благодаря высоким техническим параметрам камеры предназначены для широкого спектра применений, от частных домов до складов и промышленных объектов с тяжелыми условиями труда.
  2. Благодаря превосходному качеству изображения Full HD, а также записи с высоким разрешением до 4 Mpx, операторы могут проводить точное наблюдение и определять местонахождение источника угрозы.
  3. Обращает на себя внимание серия поворотных камер PTZ и миниатюрных камер PTZ, которые оснащены функцией оптического и цифрового масштабирования. Такие устройства позволяют значительно увеличить объем наблюдения.
  4. Hikvision IP камера также оснащена множеством практических функций, поддерживающих оптическую систему, аналитические функции, такие как обнаружение движения или обнаружение пересечения линии. В интернет-магазине control.ua каждая модель имеет подробное описание, что облегчит выбор. Также вас всегда с удовольствием проконсультируют менеджеры сайта.
  5. Устройства поддерживают наиболее распространенные стандарты связи ONVIF, PSIA, RTSP, CGI, ISAPI, благодаря чему могут взаимодействовать с устройствами различных производителей.

Читайте также: В полицейских отделениях установят видеокамеры для фиксации допросов

Юридические оговорки

Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

Полный текст