0
0
38
Восстановление энергетической системы Украины - одна из крупнейших инвестиционных возможностей Европы. Об этом сообщил директор по устойчивому развитию ДТЭК Джефф Отем.
"Восстановление энергосистемы Украины - одна из крупнейших инвестиционных возможностей Европы, но она не станет реальностью без смелых партнерств и более разумных подходов к распределению рисков", - написал он.
Отем рассказал, что финансирование энергетического перехода Украины является одной из центральных тем на COP30 в украинском павильоне.
"От крупных ветровых электростанций до солнечных панелей на крышах малого бизнеса - месседж один: публичные и частные инновации вместе могут профинансировать устойчивость на каждом уровне", - подчеркнул он.
Ранее сообщалось, что ДТЭК Рината Ахметова работает над созданием возможностей для иностранных компаний инвестировать в Украину.
ДЖЕРЕЛО : UNIANПросмотров
Коментарии
Просмотров
Коментарии
Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях
Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис
На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение
Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу
Просмотров:
240
Коментарии:
0
Просмотров:
518
Коментарии:
0
Просмотров:
579
Коментарии:
0
Просмотров:
1089
Коментарии:
0
Просмотров:
832
Коментарии:
0
Просмотров:
885
Коментарии:
0
Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.
Полный текстПриймаємо до оплати
Copyright © 2014-2025 «Протокол». Все права защищены.