0
0
32
Воевать придется всем украинцам. И сейчас это можно делать с помощью различных технологий, в том числе роботизированных систем. Если массово не овладеть ими, россияне могут сделать это быстрее, и тогда Украина проиграет войну. Такое мнение высказал командир Службы роботизированных систем батальона "Волки Да Винчи" Александр Ябчанка в интервью "Новинарне".
"Есть огромная проблема в обществе с представлением о войне. Для людей, если тебя забирают в армию, это часто выглядит так, будто "это конец - сейчас тебя в лучшем случае затащат неподготовленным в окоп, а в худшем - бросят на штурм". Но ведь это не так. И особенно в нашем случае. Мы сейчас набираем людей именно для работы с наземными роботизированными комплексами. Приглашаем воевать инновациями. Это мой прямой посыл к гражданам: воевать придется, к сожалению, всем, потому мы вам предлагаем сражаться с помощью технологий", - отметил он.
По словам военного, нужно решиться, освоить и применять данные технологии.
"Вы можете управлять наземным роботизированным комплексом, уничтожать врагов и оставаться при этом в сравнительной безопасности. Еще раз подчеркну, что у нас нет потерь среди личного состава", - добавил Ябчанка.
Читайте также: Дрожали дома: в Рязани и Новороссийске прогремели взрывы Оккупанты продвинулись в пяти точках Донбасса, - DeepState "Это наша философия": командир рассказал, какие функции выполняют наземные работы в войнеОн призвал украинцев осознать, что стоит на кону, и приходить "уничтожать россиян с максимально, по возможности, безопасного места":
"Если этого не делать, то они придут к нам в дом и нас убьют…".
Также военный добавил, что все, из чего состоят наземные роботизированные системы, есть в открытом доступе, к примеру, продается на платформе AliExpress.
БПЛА меняют ход войны - что сообщалосьНапомним, ранее командир отделения батальона беспилотных систем Третьей штурмовой бригады Семен "Барбер" Семкив заявлял, что дроны изменили войну, и украинцы проявили в этом вопросе незаурядные навыки.
УНИАН не раз сообщал, что в украинской армии широко внедряют различные инновационные разработки. В частности, в октябре в Украине провели демонстрационные испытания новых разработок - роев дронов и управляемых боеприпасов.
Просмотров
Коментарии
Просмотров
Коментарии
Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях
Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис
На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение
Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу
Просмотров:
297
Коментарии:
0
Просмотров:
211
Коментарии:
0
Просмотров:
761
Коментарии:
0
Просмотров:
505
Коментарии:
0
Просмотров:
612
Коментарии:
0
Просмотров:
589
Коментарии:
0
Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.
Полный текстПриймаємо до оплати
Copyright © 2014-2025 «Протокол». Все права защищены.