Главная Блог ... Новости "Стендап с треском провалился": Терен отменил свои выступления по Украине и назвал причину "Стендап с треском провалился": Терен от...

"Стендап с треском провалился": Терен отменил свои выступления по Украине и назвал причину

  • 0

  • 0

  • 36

Отключить рекламу

Главный герой шоу "Холостяк-13", ветеран войны и общественный деятель Александр "Терен" сообщил, что отменяет свой концертный тур по украинским городам, где должен был выступить с мотивационной программой. Украинцы почти не покупали билеты на его выступления, но именно мужчина назвал несколько иную причину отмены концертов.

Выступления главного героя реалити были запланированы на март этого года, однако за месяц билеты на события почти никто не покупал. Следовательно, выступление состоится только во Львове, где были хоть какие-то продажи.

Об отмене концертов "Терен" объявил в своем Instagram. Сам "холостяк" заявил, что причина заключается в его неготовности к таким мероприятиям.

"Друзья, опустился и я немного на землю. Тур со стендапом отменяется из-за моей неготовности к нему. Приношу искренние извинения и надеюсь до встречи, где будет весело всем. Спасибо вам за понимание", - написал бывший военный.

скриншот Instagram

В то же время в сети считают иначе. В Telegram-канале "Приятный вечер" блогер Анна Марченко отметила, что хотела побывать на выступлении Александра и даже приобрела билет. Она думает, что украинцы не покупали билеты на выступление ветерана из-за его участия в шоу "Холостяк". По ее слова, проект показал общественного деятеля с плохой стороны.

"Тем временем стендап Терена "Отвал роз" с треском провалился даже еще не начавшись. Мы купили билеты на март, еще месяц назад, зал был занят меньше, чем на 10%, в среду пришло сообщение, что мероприятие отменили. Из всех городов, что было заявлено остался только Львов, но, как видите, никто не покупает билеты. Я думаю, что проблема в том, что на шоу его показали не как мотиватора, а как "полный красный флажок", поэтому сейчас такая ситуация", - считает блогер.

скриншот Telegram

Напомним, ранее "Терен" ответил, остался ли в отношениях с Инной после ссоры из-за языка. Как известно, у Инны и Александра возникло недоразумение по языковому вопросу. Из-за этого пара публично комментировала заявления друг друга в сети. В сети предполагали, что после публичного выяснения отношений пара могла разойтись.

Вас также могут заинтересовать новости:Анастасия из "Холостяка" осудила поступок Терена после его ссоры с Инной из-за языкаПобедительница "Холостяка" Инна ответила, готова ли к общим детям с ТереномПобедительница "Холостяка-13" показала, как изменилась после участия в шоу (фото)


ДЖЕРЕЛО : UNIAN
  • 36

    Просмотров

  • 0

    Коментарии

  • 36

    Просмотров

  • 0

    Коментарии


  • Отключить рекламу

    Оставьте Ваш комментарий:

    Добавить

    Другие наши сервисы:

    • Бесплатная консультация

      Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях

    • ВИДЕОЗВОНОК ЮРИСТУ

      Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис

    • ОБЪЯВИТЕ СОБСТВЕННЫЙ ТЕНДЕР

      На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение

    • КАТАЛОГ ЮРИСТОВ

      Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу

    Популярные новости

    Смотреть все новости
    Смотреть все новости
    logo

    Юридические оговорки

    Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

    Полный текст

    Приймаємо до оплати