Главная Блог ... Новости "Он говорит о кровавой бойне": Байден предупредил, что Трамп не уступит власть мирно "Он говорит о кровавой бойне": Байден пр...

"Он говорит о кровавой бойне": Байден предупредил, что Трамп не уступит власть мирно

  • 0

  • 0

  • 178

Отключить рекламу

Президент Джо Байден оценил возможные действия Дональда Трампа в случае его поражения на предстоящих президентских выборах в США и выразил сомнения в том, что передача власти пройдет мирно. Об этом он заявил в интервью CBS News.

Во время выборов в 2020 году Трамп также отказался признать свое поражение и поставил под сомнение легитимность результатов выборов. Байден, отвечая на вопрос, думает ли он, что в случае повторного проигрыша Трампа на выборах года произойдет мирная передача власти в январе 2025, сказал, что совсем в этом не уверен.

"Он (Трамп) говорит то, что говорит. Мы не воспринимаем его всерьез. Он говорит серьезно, все эти слова о том, что "если мы проиграем, то будет кровавая бойня, это будут украденные выборы.  Посмотрите, что они пытаются сделать сейчас в местных избирательных округах, где люди подсчитывают голоса", - отметил он, имея в виду, что республиканцы пытаются поставить там своих людей.

Выборы в США 2024: последние новости

Как свидетельствуют соцопросы, вице-президент США Камала Харрис минимально, но стабильно опережает Дональда Трампа по симпатиям избирателей. Так, на общенациональном уровне Камала Харрис имеет поддержку 50% избирателей, а Дональд Трамп - 49%. В так называемых колеблющихся штатах, которые обычно и решают исход электоральной битвы между кандидатами в президенты США, пока наблюдается полный паритет: оба кандидата имеют по 50% поддержки местных избирателей.

Также мы рассказывали, что республиканцы и демократы никак не могут договориться о дебатах между Трампом и Харрис. Республиканцы хотят дебатировать на благосклонном к ним телеканале Fox, тогда как демократы настаивают на старой договоренности относительно "нейтрального" канала ABC.

Вас также могут заинтересовать новости:Трамп анонсировал интервью с МаскомКандидат Трампа в вице-президенты США заявил, что надо продвигать "приемлемый мир" для УкраиныВ США поймали пакистанца, который готовил убийство Трампа, - Politico


ДЖЕРЕЛО : UNIAN
  • 178

    Просмотров

  • 0

    Коментарии

  • 178

    Просмотров

  • 0

    Коментарии


  • Отключить рекламу

    Оставьте Ваш комментарий:

    Добавить

    Другие наши сервисы:

    • Бесплатная консультация

      Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях

    • ВИДЕОЗВОНОК ЮРИСТУ

      Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис

    • ОБЪЯВИТЕ СОБСТВЕННЫЙ ТЕНДЕР

      На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение

    • КАТАЛОГ ЮРИСТОВ

      Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу

    Популярные новости

    Смотреть все новости
    Смотреть все новости
    logo

    Юридические оговорки

    Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

    Полный текст

    Приймаємо до оплати