0
0
166
Идет полномасштабная война в Украине, и чтобы не допустить стратегического превосходства России, украинской стороне нужны три составляющих - люди, фортификационные сооружения и оружие.
Стратегия украинцев - сдержать наступление противника, и продвижение захватчиков надо воспринимать как временные успехи, которые наши воины потом отыгрывают в обратном направлении, поделился мнением ветеран российско-украинской войны, майор запаса Нацгвардии Алексей Гетьман в эфире канала "Эспрессо".
"...У нас есть два домашних задания, третье домашнее задание выполнили наши партнеры, речь идет о поставках оружия. Но это оружие не может быть поставлено сразу, оно должно поступать небольшими партиями. Потому что логистические возможности и пропускная способность тоже ограничена", - заявил он.
Офицер подчеркнул, что Украина должна привлечь людей, которые могли бы использовать оружие. "То есть есть есть три составляющих - это оружие, люди и фортификации. Если это все удастся выполнить, то тактические продвижения со стороны врага кое-где будут, но стратегического преимущества россияне не достигнут", - пояснил эксперт.
Читайте также: Армия "дедов" в Украине: военные назвали плюсы и минусы Как РФ усиливает оккупантов в Харьковской области: чиновник раскрыл важный фактВажные новости Украины о войне - сегодня это стоит знатьВ мае российские оккупанты активизировали наступательные действия в Харьковской области и смогли взять под контроль ряд населенных пунктов. По мнению военного аналитика Майкла Кларка, основная цель противника в этом регионе - "перетянуть украинские силы из других мест".
16 мая в Харькове состоялось заседание Ставки верховного главнокомандующего. Президент Владимир Зеленский сообщил, что после мероприятия, что в Харьковской области решили усилить подразделения Сил обороны нашего государства.
Вас также могут заинтересовать новости:Война в Украине вступает в критическую фазу, - PoliticoПод прицелом российские МиГ-31: Forbes сообщил детали удара по аэродрому "Бельбек"Поражены российские МиГ-31: СМИ узнали подробности удара по аэродрому "Бельбек" (видео) ДЖЕРЕЛО : UNIANПросмотров
Коментарии
Просмотров
Коментарии
Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях
Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис
На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение
Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу
Просмотров:
144
Коментарии:
0
Просмотров:
194
Коментарии:
0
Просмотров:
485
Коментарии:
0
Просмотров:
156
Коментарии:
0
Просмотров:
173
Коментарии:
0
Просмотров:
344
Коментарии:
0
Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.
Полный текстПриймаємо до оплати
Copyright © 2014-2025 «Протокол». Все права защищены.