0
0
31
Геймдиректор Kingdom Come: Deliverance 2 Даниэль Вавра раскрыл причину переноса игры с 11 февраля на 4, всё дело в конкуренции с крупным проектом Ubisoft.
В интервью чешскому изданию Seznam Zprávy Вавра рассказал, что перенести сиквел было решено из-за Assassin's Creed Shadows, которая должна была выйти 14 февраля, то есть всего через 3 дня после Kingdom Come: Deliverance 2. Но Вавра считает, что в Ubisoft думали так же, и перенесли свой проект на месяц позже, теперь Shadows выйдет 20 марта:
"Мы перенесли запуск Kingdom Come на неделю вперед, на 4 февраля, из-за Assassin's Creed, и я думаю, что они могли перенести запуск новой части франшизы еще дальше из-за нас. Хотя Ubisoft гораздо крупнее Warhorse, и то, что мы считаем успехом, для них - небольшие цифры. В любом случае, перенос - отличная новость для нас".
Хотя ранее Вавра открыто бросал вызов Ubisoft, заявляя, что его игра сделана с душой увлечёнными людьми, когда проекты французской компании - корпоративные продукты.
Ранее мы рассказывали, что онлайн Kingdom Come: Deliverance 2 в первые выходные после релиза превысил 230 тысяч игроков, что сделало её самой популярной новинкой в Steam.
Вас также могут заинтересовать новости:Разработчики "Человека-паука" хотели воскресить забытый шутер про пришельцев, но Sony отклонила идеюPlaystation извинилась за продолжительный сбой PSN: все владельцы PS Plus получили 5 дней подпискиCivilization 7 впервые в истории серии выйдет на VR: как это будет выглядеть ДЖЕРЕЛО : UNIANПросмотров
Коментарии
Просмотров
Коментарии
Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях
Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис
На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение
Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу
Просмотров:
462
Коментарии:
0
Просмотров:
844
Коментарии:
0
Просмотров:
507
Коментарии:
0
Просмотров:
1000
Коментарии:
0
Просмотров:
881
Коментарии:
0
Просмотров:
718
Коментарии:
1
Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.
Полный текстПриймаємо до оплати
Copyright © 2014-2025 «Протокол». Все права защищены.