Главная Блог ... Новости Камалия призналась, почему не пополнила ряды ВСУ: "Меня Залужный отговорил" Камалия призналась, почему не пополнила ряды ВСУ: ...

Камалия призналась, почему не пополнила ряды ВСУ: "Меня Залужный отговорил"

  • 0

  • 0

  • 141

Отключить рекламу

Известная украинская певица Камалия в начале полномасштабного вторжения планировала пойти служить в рядах ВСУ. Однако исполнительница передумала и объяснила, что повлияло на ее решение.

После 24 февраля 2022 года артистка хотела стать снайпером. По ее словам, у нее была большая мотивация и она была серьезно настроена отправиться на фронт. Для Камалии уже даже подготовили контракт о прохождении службы в ВСУ. Однако певица резко изменила свое мнение.

Звезда поделилась, что у нее был разговор с тогда еще главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. Он был одним из тех, кто повлиял на решение исполнительницы.

"Меня даже Залужный отговорил. Мне Залужный сказал: "Ты гораздо больше сделаешь и делаешь сейчас, чем ты пойдешь на фронт", - вспомнила знаменитость.

Камалия с дочерьми / Скриншот Instagram

Однако самым весомым поводом для отказа стали дети артистки - 10-летние дочери Арабелла и Мирабелла. Камалия поняла, что девочки не смогут длительное время быть без материнского внимания, а если бы с ней что-то случилось на фронте, то они бы не пережили этого.

"Меня остановили дети, потому что, понимаешь, когда ты можешь выезжать в год только определенный какой-то период, это совсем... Я начала понимать, где-то были эмоции - я разорву этих русских, я буду бороться, я за свою страну, я пойду защищать. У меня было это все эмоционально. И потом, когда я начала анализировать и общаться с военными, и мне сказали, что только в такой период можешь выезжать из Украины, а мои дети в Лондоне с отцом и он не хочет пока война сюда их возвращать. А моим детям всего 10 лет, началась война, было 8. Я начала осознавать, как же они без материнской ласки, как же они без материнской любви, как же без воспитания. Папа - это папа, а мама... Если бы им было по 16 лет, я бы ушла. А потом когда ты думаешь, что твои дети сиротами останутся, еще и отец уже не молодой", - поделилась звезда.

К слову, сейчас исполнительница активно занимается волонтерством, а ее двоюродная сестра и брат стали на защиту страны с оружием в руках.

Напомним, ранее Камалия впервые рассказала, почему развелась с мужем-миллиардером.

Вас также могут заинтересовать новости:Известная российская певица сделала тату со Степаном Бандерой и разозлила россиян (фото)У звезды "Школы" Василенко обнаружили неизлечимую болезньТимур Мирошниченко рассказал об адаптации приемных детей в семье


ДЖЕРЕЛО : UNIAN
  • 141

    Просмотров

  • 0

    Коментарии

  • 141

    Просмотров

  • 0

    Коментарии


  • Отключить рекламу

    Оставьте Ваш комментарий:

    Добавить

    Другие наши сервисы:

    • Бесплатная консультация

      Получите быстрый ответ на юридический вопрос в нашем мессенджере , который поможет Вам сориентироваться в дальнейших действиях

    • ВИДЕОЗВОНОК ЮРИСТУ

      Вы видите своего юриста и консультируетесь с ним через экран, чтобы получить услугу, Вам не нужно идти к юристу в офис

    • ОБЪЯВИТЕ СОБСТВЕННЫЙ ТЕНДЕР

      На выполнение юридической услуги и получите самое выгодное предложение

    • КАТАЛОГ ЮРИСТОВ

      Поиск исполнителя для решения Вашей проблемы по фильтрам, показателям и рейтингу

    Популярные новости

    Смотреть все новости
    Смотреть все новости
    logo

    Юридические оговорки

    Protocol.ua обладает авторскими правами на информацию, размещенную на веб - страницах данного ресурса, если не указано иное. Под информацией понимаются тексты, комментарии, статьи, фотоизображения, рисунки, ящик-шота, сканы, видео, аудио, другие материалы. При использовании материалов, размещенных на веб - страницах «Протокол» наличие гиперссылки открытого для индексации поисковыми системами на protocol.ua обязательна. Под использованием понимается копирования, адаптация, рерайтинг, модификация и тому подобное.

    Полный текст

    Приймаємо до оплати